Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Экс-участница «Холостяк-2» утопила Mercedes бросившего её банкира
Политика

Экс-участница «Холостяк-2» утопила Mercedes бросившего её банкира

82


Кристина Кучма, российская модель и экс-участница телешоу «Холостяк-2», утопила в бассейне автомобиль Mercedes S400, стоимостью порядка 55 тысяч долларов, который принадлежит бросившему её банкиру.

25-летняя модель, успевшая «бесславно» поучаствовать в телешоу по поиску богатых и знаменитых женихов «Холостяк», Кристина Кучма в течении полугода находилась в близких отношениях с Гаем Джентиле, брокером и бывшим банкиром с Уолл-Стрит, проживающим в настоящее время на Багамских островах (США).

По данным СМИ, за столом в ресторане Кучма сообщила Гаю о беременности, оказавшейся не биологическим процессом, а финансовой идеей – девушка хотела заняться маркетинговым бизнесом. На эти цели она и попросила у своего молодого человека "каких-то" 50 тысяч долларов.



Получив от Джентиле отказ, модель пришла в бешенство и выплеснула на него за столом чай, забрала у опешившего мужчины ключи от элитного Mercedesa и уехала. Финансист подал в розыск автомобиль, который нашёлся уже на следующий день – Кристина прислала ему сообщение о «сюрпризе» на заднем дворе дома, которым и оказалось авто, утопленное в бассейне.

По словам мужчины, он не ожидал такого от девушки, которую любил и на которой хотел жениться. Гай говорит, что он сделал несколько дорогих подарков россиянке, но услышав просьбу о деньгах понял, что его «разводят» и отказался давать деньги Кристине «просто так».

Кристина Кучма пока никак не прокомментировала происшествие с Mercedes.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК