Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Алексей Чайчиц уверен, что Лилия Четрару простит Сергея Захарьяша

Алексей Чайчиц уверен, что Лилия Четрару простит Сергея Захарьяша

67


После возвращения с Острова любви Сергей Захарьяш преподнес Лилии Четрару букеь цветов в надежде получить прощение. Лилия Четрару опубликовала в Instagram пост и заверила, что после всего произошедшего не сможет простить Сергея Захарьяша. Однако Алексей Чайчиц, присутствовавший при вручении букета, уверен, что у девушки не осталось злобы на своего экс-бойфренда.

По мнению участника “Дома-2”, пара Захарьяш-Четрару вскоре воссоеденится. Алексея Чайчица удивляет то, с какой легкостью Лиля смогла простить измену и всю ту грязь, которая была в их отношениях ранее. Она себя совсем не уважает, раз решилась на такое.

Алексей Чайчиц равнил отношения Захарьяша и Четрару с парой мазохистов, когда оба делают друг другу больно и им это нравится. За пределами “Дома-2” такой союз не имеет шанса на существование, а потому они будут вместе только на проекте.

Зрители телестройки уже давно разочаровались в Лиле Четрару и Сергее Захарьяше, хотя еще совсем недавно их считали одной из самых крепких пар, обладающих поддержкой публики.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК