Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Актриса Вера Васильева в отчаянии выпила керосин

Актриса Вера Васильева в отчаянии выпила керосин

30


Советская российская актриса театра и кино Вера Васильева поделилась шокирующими подробностями своей жизни в специальном фильме на Первом канале. Знаменитая артистка поведала поклонникам свою самую страшную тайну о том, как в порыве отчаяния выпила керосин. Васильева рассказала о своей юности и о том, как ей не нравилось собственное отражение в зеркале, потому что ее окружала нищета и она одевала поношенные вещи. Будущая актриса призналась, что в какой-то момент она была доведена до отчаяния. Непричесанной девочке показалось, что жизнь не складывается и она приняла решение закончить свой путь.

Известная артистка поведала о том, что выпила керосина и почувствовала, что не хочет жить. Однако потом сказала сама себе: «Да, ладно, потом». Вера Васильева вспоминает и понимает, что все это было каким-то детством. Она была рада, что никто не обратил внимания на то, что с ней произошло.
В те моменты будущая звезда телеэкранов не могла предположить, что из дома, в котором ей приходилось громким топаньем распугивать мышей, она попадет на сцену театра и ей будут аплодировать стоя. Васильевой в то время могли только сниться шикарные наряды вместо ее вылинявшей одежды. Все мечты сводились к удачному замужеству и любви.

В настоящее время Вера Васильева является артисткой Московского академического театра сатиры. Также она задействована в трех театральных постановках и играет в Малом и театре «Модернъ». Всю жизнь актриса прожила с Заслуженным артистом РФ Владимиром Ушаковым.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК