Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » СМИ: Кейт Миддлтон завидует Меган Маркл, потому что ей достается больше внимания

СМИ: Кейт Миддлтон завидует Меган Маркл, потому что ей достается больше внимания

60


СМИ Великобритании обсуждают новые слухи, которые попали в прессу благодаря стараниям анонимного источника, находящегося в близком окружении королевской семьи. Распространившиеся сплетни гласят, что Кейт Миддлтон испытывает чувство зависти по отношению к Меган Маркл, которая является возлюбленной ее шурина принца Гарри. По сообщению источника, жена принца Уильяма беспокоится, что все внимание журналистов сосредоточено на романе принца Гарри и его невесты из-за океана – актрисе Меган Маркл. В то время как о Кейт Миддлтон совершенно забыли даже, несмотря на то, что она в настоящее время находится в ожидании третьего ребенка.

По мнению неназванного источника, Кейт Миддлтон считает Меган Маркл настоящей угрозой для королевской семьи. Прессу беспокоит только тот факт насколько идеальная пара принц Гарри и актриса Маркл.

Герцогиня Кембриджская понимает, что в королевской семье появились новые звезды и она больше не пользуется такой популярностью, как раньше. Анонимный источник подчеркнул и тот факт, что Меган Маркл намного увереннее себя чувствует на красной дорожке.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК