Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Наина Ельцина презентовала книгу мемуаров во Франкфурте

Наина Ельцина презентовала книгу мемуаров во Франкфурте

12


Вдова первого российского президента Наина Ельцина в субботу представила на Франкфуртской книжной ярмарке авторскую книгу воспоминаний "Личная жизнь".


Книга напечатана тиражом в 10 000 экземпляров в издательстве "Синдбад". Мемуары Нины Ельциной охватывают период воспоминаний с 1930 годов и до наших дней. Книга проиллюстрирована фотоснимками из личного архива Ельциной. Она сказала, что это определенный промежуток времени, в котором прошла ее жизнь, и жизнь Бориса Николаевича. Вдова Ельцина думает, что ее авторская книга может быть интересной для нынешней молодежи. По словам автора, в начале мемуаров был положен рассказ о молодости для их внуков и правнуков.
В книге рассказано о встречи с ее супругом, об истории Советского Союза и РФ. Однако путь к публикации мемуаров был долгим. Нина Ельцина рассказала, что работа над ее книгой шла очень тяжело, так как она настаивала на точном описании времени и на деталях событий. Она не скрывает, что несколько раз хотела отказаться от публикации, однако после открытия в Екатеринбурге Ельцин-Центра поняла, что мемуары действительно заинтересуют молодое поколение.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК