Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » «Это еще не ад, Петр Алексеевич, это только самое начало»
Спорт

«Это еще не ад, Петр Алексеевич, это только самое начало»

13


Горит под ногами родная земля. И это еще не ад, Петр Алексеевич. Это ещё только самое его преддверие. Самое начало. Все ещё впереди. И 14-е октября, и 17-е, и следующие дни и ночи. Все еще впереди.

Как ты там говорил? Наши дети будут сидеть в подвалах, а твои дети будут сникерсы трескать? Ну-ну.

Думаешь в Марбелью сбежать? Или думаешь, что ты будешь вместе с Яценюком в красных труселях по Вашингтону бегать?

Не, Петр Алексеевич, у тебя не получится. У тебя хода назад нету. Ты Сальвадор Альенде, только наоборот. И судьба твоя, ой, незавидная. От нее, Петр Алексеевич, не сбежишь. Такие вот дела.

Венгры против тебя, румыны против тебя, поляки, болгары, чехи, Аваков, Коломойсчкий, Саак-ашвили… Ой-йой-йой! И Юлька! И Юлька против тебя, Петр Лексеич. Молись. Ты умеешь? Хоть на идиш, хоть на украинском, хоть на старославянском, время такое пришло.

Недолго музыка играла. За все платить надо. И уж тем более за кровь братскую. Каин убил Авеля, и Господь проклял его. С тех самых пор, от первых еще человеков, братоубийство — самый что ни на есть смертный грех. А ты ведь многих заставил стрелять в братьев, и многих братьев погубил.

И ненависть между братьями посеял, и кровью эту ненависть напоил, и нелюдей вырастил. Ты ведь даже за них, за нелюдей, ответить должен, Петр Алексеевич, за то, что многие, упившись кровью, в чертей превратились, людьми быть перестали. И все это на тебе.



Ты хоть можешь себе представить всю глубину пропасти и нечистот, в которых ты не только свою душу утопил, в которую ты погрузил целую страну?! Можешь?

Думаю, если бы ты мог это понять и представить, то уже давно бы пошел последним путем Иуды. Знаешь, как он кончил? Прочти. В Библии есть инструкция.

И вот что еще хочу сказать, Петр Алексеевич. Не жалко мне тебя. И пусть простит меня Господь, но не жалко совершенно, то есть нисколечко. Миллионы судеб ты поломал, миллионы людей из-за тебя по чужбинам копейку зарабатывают, миллионы семей живут без отцов.

Это ведь ты разрушил процветающий еще совсем недавно край. Ты убил десятки тысяч людей. Ты, Петр Алексеевич.

И не жалко мне тебя. И миллионам людей тебя не жалко. И желают они тебе сегодня испить ту чашу, которую ты преподнес нашему народу, до самого донышка.

Чтобы ты и сам из нее хлебанул. Миллионы хотят, чтобы и дети твои, и жена твоя попробовали того счастья, которым сегодня живут три миллиона беженцев, пять миллионов безработных и пятнадцать миллионов пенсионеров.

Так что приготовься, Петр Алексеевич. И пока еще есть время исповедайся и причастись. Оно ведь никогда лишним не будет.

Василий Волга



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК