Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Нижнем Новгороде пьяный автомобилист сбил двоих женщин
Украина

В Нижнем Новгороде пьяный автомобилист сбил двоих женщин

50


Дорожная полиция Нижнего Новгорода сообщила о травматическом ДТП в Канавинском районе города, имевшем место 11 октября. В результате аварии травмы различной степени тяжести получили две женщины, возбуждено уголовное производство.

Согласно материалам следствия, дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля марки Toyota и женщин-пешеходов 47 и 67 лет произошло на Должанской улице в Нижнем Новгороде. Виновником аварии признан водитель японской иномарки, не справившийся с управлением и наехавший на потерпевших. Прибывшие на место происшествия правоохранительные органы провели медицинское освидетельствование состояния автомобилиста, установив, что он пребывает под воздействием алкоголя. Отмечается, одна их женщин-пешеходов получила черепно-мозговую травму, в то время как другой потерпевшей посчастливилось отделаться легкими ушибами.



По факту езды в нетрезвом состоянии, приведшей к дорожно-транспортному происшествию, правоохранительные органы Нижнего Новгорода возбудили уголовное дело. Ведется следствие, собирается доказательная база вины водителя иномарки Toyota для передачи производства в суд.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК