Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Николай Басков покидает шоу-бизнес для реализации в новом образе

Николай Басков покидает шоу-бизнес для реализации в новом образе

15


Российский эстрадный певец Николай Басков рассказал прессе, почему покидает шоу-бизнес, а также раскрыл секреты своей молодости и красоты. Артист заявил, что он делает перерыв в гастролях и концертах, чтобы осуществить внутреннюю перезагрузку, реализоваться в ином образе - стать «другим Басковым». Певец рассказал: ему сейчас сорок. Присутствие нуля в возрасте в нумерологии означает, что пора переосмыслить свою жизнь, сформировать новые цели, идеи и планы на будущее. Артист поделился, что не может быть вечно «человеком-праздником», исполняющим легкие песни», устал от постоянных шоу и концертов. Теперь он собирается появляться на сцене, только в редких случаях.
24 октября Николай Басков представит в Екатеринбурге свое грандиозное шоу «Игра», которое вышло очень затратным и вряд ли окажется прибыльным. Это представление - гордость исполнителя, так как создано для того, чтобы оставить след после 17 лет на эстраде.

В интервью артист также раскрыл секрет своей молодости и красоты. Ему удается поддерживать прекрасную физическую форму, благодаря регулярным занятиям спортом. У певца есть личный тренер, массажист и косметолог. Кроме того, Николай Басков принимает пептиды, специально разработанные дерматологической клиникой в Питере.
Ранее сообщалось: Николай Басков заявил о необходимости отдыха от самого себя.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК