Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Алексей Баталов отписал наследство младшей дочери, оставив старшую ни с чем

Алексей Баталов отписал наследство младшей дочери, оставив старшую ни с чем

44


Кинорежиссер Алексей Баталов отписал все наследство исключительно младшей дочери, оставив старшую дочь и внучку ни с чем. По словам супруги артиста, он имел очень весомые причины поступить именно таким образом. 15 июля 2017 года ушел из жизни советский и российский актер, сценарист, педагог, общественный деятель, лауреат многих премий и наград Алексей Баталов. Ему было 88 лет, когда случился тяжелый перелом шейки бедра. Восстановится после травмы актер так и не смог. У артиста остались дочь от первого брака, внучка и правнучка, однако отношения с ними он никогда не поддерживал.
Со своей второй женой Гитаной Леонтенко кинорежиссер прожил в браке 50 лет, их совместной дочери Марии Баталовой 49 лет. Хотя она и страдает ДЦП, но благодаря родителям смогла получить отличное образование, стала сценаристом, пишет сказки, издает книги. Актер всю жизнь корил себя в причастности к болезни дочери, так как не смог приехать на роды и помочь. Поэтому всегда старался искупить свою вину: организовал наилучшее лечение, брал с собой в командировки заграницу.
Алексей Баталов желал поддержать младшую дочь, поэтому именно ей отписал трехкомнатную квартиру и дом в районе Переделкино. Старшая не в обиде за это, ведь у нее есть своя недвижимость, рассказала супруга актера.
Ранее стало известно, что больной дочери Баталова назначили опекунов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК