Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В США мальчик случайно выстрелил в своего деда
Украина

В США мальчик случайно выстрелил в своего деда

31


В США в штате Северная Каролина 4-летний мальчик случайно выстрелил в лицо своему деду. Мужчина умер на месте.

57-летний Дэнни Патрик, проживающий в городе Элизабет Сити, пошел гулять со своим внуком. На прогулке мужчина стрелял из ружья. В автомобиле мальчик нашел еще одно ружье и случайно сделал выстрел. После этого мальчик пришел к соседям и сообщил, что его дедушка умер. Соседи незамедлительно вызвали полицейских.

Такие происшествия очень часто случаются в США. В октябре 2016 года в городе Макдоно, который находится в штате Джорджия, в одном жилом доме зафиксировали стрельбу. Мальчик 3-х лет застрелил своего брата, которому был всего год. Во время игры мальчики нашли пистолет, который принадлежал члену их семьи. После этого старший брат выстрелил в голову младшему.



Еще один инцидент произошел за два месяца до вышесказанного. В отдел полиции поступило сообщение о стрельбе на Колледж-авеню. Когда на место приехали полицейские, они нашли двух мальчиков, которым было одному 8 лет, другому 9. Они умерли от полученных ранений. Помимо мальчиков в результате стрельбы пострадала 16-летняя девочка, которую отвезли в больницу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК