Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » В Сети появились слухи о том, что Захар Саленко вернулся на Поляну

В Сети появились слухи о том, что Захар Саленко вернулся на Поляну

35


Валерия Фрост находится сейчас на Поляне, тогда как ее возлюбленный Захар Саленко отдыхает на Сейшелах и Ольга Орлова заявила, что в ближайшем времени в Москву он не приедет. Но появились слухи о том, что в реальном времени уже все изменилось кардинальным образом. Поговаривают, что Захар Саленко все-таки вернулся на Поляну и сейчас они вместе с Лерой обживают комнату Алексея Купина и Майи Донцовой, так как свою комнату, в неравной борьбе, Фрост уступила Маше Кохно и Андрею Денисову.

Подтверждением этих слухов можно считать недавнюю фотографию Валерии с огромным букетом красных роз, подписанную словами о самом счастливом дне в ее жизни.

Кроме того, сообщается, что вместо Захара Саленко на Остров были отправлены Леша и Майя, комнату которых и займет Фрост со своим возлюбленным.

Если это действительно так, то у Купина с Донцовой появится отличный шанс на Сейшелах продемонстрировать свою безграничную любовь друг к другу, так как Маша Кохно больше не будет встревать в их отношения.

Однако, достоверной информации о том, что Саленко вернулся, а Алексей с Майей уехали пока нет и до ее появления зрителям осталось ждать меньше недели.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК