Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Кузбассе рецидивист избил 2-летнего сына за отпечаток ладони на окне
Украина

В Кузбассе рецидивист избил 2-летнего сына за отпечаток ладони на окне

14


В Кузбассе отец сильно избил своего 2-летнего сына. Поводом для его ярости стало то, что малыш оставил отпечаток своей ладошки на оконном стекле.

Это произошло в населённом пункте Анжеро-Судженск. После избиения сына многодетным отцом, прибывшие медики зафиксировали у него сотрясение мозга. Также у ребёнка оказались ушибленными кости носа.

Мужчина, не имеющий работы, занялся наведением порядка в квартире, где проживал с семьёй, помыв при этом и окна. Вскоре он заметил на одном из них свежий отпечаток детской ладошки.



Он привёл к месту «преступления» троих своих детей и, таким образом, установил, который из них «наследил» на оконном стекле, после чего нанёс ему удар по затылку.

Ребёнок не удержался и ударился лицом о жёсткий подоконник. Когда он после этого заплакал, прибежала его мать. Она вызвала медиков и правоохранителей.

Выяснилось, рецидивист, которому 26 лет, избивал своих детей ранее, и привлекался за это к ответственности. После данного случая на него завели дело, которое может привести к трём месяцам ареста.

Информация представлена пресс-службой регионального ГУ МВД.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК