Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Степан Менщиков не собирается отказываться от неродного сына
Политика

Степан Менщиков не собирается отказываться от неродного сына

37


Степан Менщиков не собирается отказываться от неродного сына

В эфире прошедшей программы «На самом деле» было озвучено, Степан Менщиков не является биологическим отцом старшего ребёнка. Бывший участник «Дом-2» уже сообщил, от неродного сына он отказываться не собирается.

Незадолго до съёмок шоу Менщиков вместе со старшим сыном Иваном прошли тест на ДНК. Проведённая экспертиза показала, родственниками они не являются. Перед этим шоумен считал подобную процедуру простой формальностью или, иначе говоря, капризом команды, который он исполнил, не подозревая тогда, к чему это может привести.

То, что старший сын не родной Менщикову подтвердила и его супруга, и полиграф. Евгения, сообщил мужчина, даже не отпиралась и не пыталась оправдываться.



Далее шоу-мен рассказал, он не может даже предположить, кто является настоящим отцом Ивана, но очень хотел бы это узнать. Но, даже, если старший сын приходится ему действительно не родным, бросать его он не намерен.

Менщиков сожалеет, от ребёнка скрыть семейный конфликт не удалось, но он намерен заниматься его воспитанием и считаться отцом, как и ранее. А вот с Евгенией он после этого оставаться уже не сможет, хотя они пока что официально ещё и не в разводе.

Мужчина считает, ребёнок ни в чём не виноват, и любить он его меньше не стал. Как сложится дальнейшая ситуация он пока не загадывает, но ни от отцовства, ни от алиментов отказываться не будет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК