Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Полторак заявил о готовности уйти в отставку, если докажут вину Павловского
Спорт

Полторак заявил о готовности уйти в отставку, если докажут вину Павловского

118


Полторак заявил о готовности уйти в отставку, если докажут вину Павловского

Министр обороны Украины Степан Полторак заявил, если будет доказана вина его заместителя Игоря Павловского, он уйдет в отставку.

Так, на вопрос журналистов готов ли Полторак подать в отставку, если суд докажет вину Павловского, он отметил: «Я готов к этому в любое время».

Кроме того, министр прокомментировал задержание своего заместителя и попросил «не вешать ярлык преступника до решения суда».

Так, Полторак добавил: «Генерал Павловский выполнял свои обязанности с первого дня агрессии, выполнял их достаточно высокопрофессионально. Он был руководителем АТО-Мариуполь во время активных боевых действий там. Но если он причастен к преступлению, он должен за это ответить».



Также, он добавил, что бежать Павловскому из Украины «никуда», так как в РФ к нему открыли три уголовных дела.

Полторак подчеркнул, что если суд докажет причастность Игоря Павловского к инкриминируемого ему преступления, то он должен понести ответственность: «Генерал Павловский выполнял свои обязанности с первого дня агрессии. Выполнял их достаточно высокопрофессионально. Он был руководителем АТО-Мариуполь во время активных боевых действий там. Но если он причастен к преступлению, он должен за это ответить «.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК