Последние новости » Шоу-Бизнес » Екатеринбургские волейболистки победой начали чемпионат Российской Федерации

Екатеринбургские волейболистки победой начали чемпионат Российской Федерации

9

В первой игре чемпионата Российской Федерации команда Николая Карполя встречалась с «Сахалином» и одержала уверенную победу со счётом 3:0.

Отметим, что «Уралочка» играла в обновленном составе, который будет покорять вершины государственного главенства в стартовавшем сезоне.

Самая упорная борьба разгорелась в первой партии матча, когда гостям с Дальнего Востока удавалось вести в счете, однако в следствии хозяйки площадки вырвали победу с результатом 25:23. Основная борьба развернулась в первой партии матча.

Во втором и третьем сетах дальневосточная команда из последних сил пробовала переломить ход игры.

В данном сезоне екатеринбургские волейболистки играют в обновленном составе.

Матч закончился чистой победой «Уралочки» — 3:0 (25:23, 25:14, 25:21). На позиции либеро болельщики вновь увидели вернувшуюся в нашу команду Екатерину Чернову.

Самым результативным игроком в составе нашей команды стала Ксения ПАРУБЕЦ, набравшая 19 очков. 16 октября свердловская команда сыграет в Саратове с «Протоном». Было тяжеловато. В 3-й партии дали поиграть всем, задачу выполнили. За этим последовали два сета, в каждом из которым превосходство команды Карполя было бесспорным. — Было тяжеловато. Пока нет налаженного контакта между нападающими и пасующими.

Следующий матч в чемпионате Российской Федерации «Уралочка» будет играть 16 октября в Саратове с командой «Протон».