Создать аккаунт
Последние новости » Шоу-Бизнес » Долгополов пробился в третий раунд турнира в Шанхае
Шоу-Бизнес

Долгополов пробился в третий раунд турнира в Шанхае

78

Первая ракетка Украины Александр Долгополов обыграл испанца Фелисиано Лопеса, занимающего 34 строчку рейтинга АТР, и впервые в сезоне вышел в третий раунд турнира АТР 1000.

Переиграв вчера представителя США Джека Сока, сегодня на Долгополова ждал по меньшей мере трудный экзамен.

В первом круге Долгополов поборол сопротивление жителя Америки Джека Сока.

Летом Долгополов уже сталкивался с Федерером на Уимблдоне — третьем в сезоне турнира Большого шлема. При равной игре, участь партии решалась на тай-брейке, где Александр Долгополов был не менее успешен 7:4.

Во втором раунде лучший теннисист государства Украины сыграет против 36-летнего испанца Фелисиано Лопеса. За весь 2-ой сет он отдал украинцу только один гейм. За право выступить в четвертьфинале турнира украинец сразится с победителем матча между 2-ой ракеткой мира швейцарцем Роджером Федерером и аргентинцем Диего Шварцманом (26-й).