Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Звезды «Дома-2» устроили громкий скандал
Политика

Звезды «Дома-2» устроили громкий скандал

32


На телешоу «Дом-2» участники вновь устроили громкий скандал. На этот раз в нем участвовали Александра Гозиас и Илья Яббаров, которые раньше были лучшими друзьями.

Скандал между бывшими друзьями произошел из-за Ольги Рапунцель. Изначально Александре Гозиас сильно не понравился тот факт, что Илья Яббаров помог вернуться на «телестройку» Рапунцель. Известно, что Ольга ранее покинула проект, чтобы построить семью с Дмитрием Дмитренко, однако через некоторое время пара рассталась. Именно это и стало причиной громкой ссоры на «Доме-2». Сначала Гозиас обращалась к нему в весьма грубой форме, а потом заявила, что Яббаров уже на протяжении года не может вернуть девушке 200 тысяч рублей. Илья же в свою очередь начал выкрикивать ругательные слова в адрес Гозиас и упрекать ее в том, что она совсем не занимается воспитанием своей дочери. Отмечается, что на протяжении всей ссоры звучала ненормативная лексика.



Напомним, что впервые «Дом-2» появился на телеэкранах страны еще в 2004-м году. На текущий момент проект насчитывает 4900 выпусков. За это время 7 человек, принимавших участие в телешоу, умерли.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК