Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Зрители “Дома-2” просят Андрея Чуева спасти Африкантову от Капаклы

Зрители “Дома-2” просят Андрея Чуева спасти Африкантову от Капаклы

25


Неравнодушные зрители “Дома-2” уверены, что Марина Африкантова несчастлива с Романом Капаклы и просят Андрея Чуева спасти свою бывшую девушку от обременительных отношений. Пользователи Сети до сих пор не могут смириться с расставанием Марины Африкантовой и Андрея Чуева. Несмотря на то, что оба экс-влюбленные уверяют в отсутствии чувств друг к другу, многие поклонники “Дома-2” все еще надеются на примирение.

Пока Марина Африкантова пытается задержаться на проекте, используя для этого Романа Капаклы, Андрей Чуев не теряет времени даром и готовится создать семью с новой пассией. Однако зрители “Дома-2” уверены, что Виктория — это всего лишь прикрытие и попытка Чуева заглушить чувства к Марине Африкантовой.

Более того, пользователи Сети уверены, что в отношениях с Романом Капаклы девушка несчастна и только с Чуевым она сможет создать крепкую семью. Многие уверены, что попытки молодого ухажера Марины Африкантовой “строить” ее и перевоспитывать ничем хорошим не закончатся, а потому их нужно прекращать.

Зрителей совсем не смущает, что сама Марина называет время, проведенное в отношениях с Андреем Чуевым, потерянным и жалеет, что послушалась маму и помирилась с ним во второй раз.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК