Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Приморье пьяный рыбаки таранили лодку полиции, двое постадали
Украина

В Приморье пьяный рыбаки таранили лодку полиции, двое постадали

47


В Приморье 15 пьяных рыбаков преследовали и таранили лодку, принадлежащую правоохранительным органам. Мужчины пытались всеми способами перевернуть судно транспортной полиции.

По словам правоохранителей, они обнаружили на берегу реки Нарва 15 пьяных граждан, которые занимались незаконным ловом рыбы. Сотрудники полиции попросили мужчин покинуть место дислокации, однако компания решила напасть на сотрудников транспортной полиции. Хулиганы начали угрожать полицейским расправой, после чего попытались отобрать у правоохранителей оружие.



Оперативники произвели предупредительный выстрел в воздух и развернули лодку, чтобы отплыть от берега, но нарушители догнали ее на катере и попытались перевернуть. Пьяные хулиганы преследовали сотрудников транспортной полиции и таранили их резиновую лодку. Оперативникам удалось уйти от агрессивных хулиганов. По факту нападения возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что на Ставрополье мужчина угнал автомобиль и едва в нём не погиб. Злоумышленник протаранил бетонный блок, после чего автомобиль загорелся.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК