Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Румынского гражданина посадили в тюрьму за изнасилование 12-летней беременной девочки
Украина

Румынского гражданина посадили в тюрьму за изнасилование 12-летней беременной девочки

47


К шести годам тюрьмы приговорили гражданина Румынии за изнасилование 12-летней беременной девочки, с которой он жил в гражданском браке и имел уже от неё двоих детей.

В Британском городе Эссекс мужчина был задержан за рулём своего автомобиля, в это время в салоне авто находились его дети и жена. Стало известно, что 25-летний мужчина и его супруга цыганской национальности, брак они заключили в Румынии, хотя законным по факту он не является. Адвокат обвиняемого утверждал, что пара действовала исключительно в соответствиях с их традициями. Со стороны мужчины не было принуждения, насилия или эксплуатации в отношении несовершеннолетней жены. Но закон един как в Великобритании, так и в Румынии. В этих странах, минимальный установленный возраст, когда женщина вправе выйти замуж наступает при достижении ею 16-ти лет. Поэтому любая сексуальная связь с ребёнком карается законом.
Осуждённый, после отбывания срока, планирует воссоединиться с семьёй, а девочка вернулась временно в Румынию, ожидая скорое рождение малыша.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК