Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Экс-возлюбленная Василия Степанова заявила, что актер ее избивал?

Экс-возлюбленная Василия Степанова заявила, что актер ее избивал?

116


Экс-возлюбленная Василия Степанова, Дарья Егорова, в откровенном интервью рассказала о странном поведении бывшего молодого человека. По словам актрисы, у него часто случались приступы агрессии, во время которых он ее избивал. Познакомился Василий Степанов со своей будущей возлюбленной в театральном вузе и вскоре стал жить с ней вместе. Дарья Егорова не раз замечала, что с актером творится неладное. Он мог часами лежать в кровати, глядя в потолок. Однажды исполнитель назвал ее «мамой» и спросил, где его резиновый утенок. Со временем он стал проявлять агрессию и, как вспоминает его бывшая избранница, такие вспышки случались все чаще и чаще. Как-то ночью артистку разбудил грохот. Оказалось, Василий Степанов бил кулаками по двери.
После приступа агрессии в институте актера увезли в неврологическую клинику. Дарья Егорова и мать Степанова боролись за его здоровье, но ничего не менялось. Тогда девушка подумала, что возлюбленного может спасти работа, однако все предложения он отбрасывал. Увидев бессмысленность своей борьбы, Егорова решила расстаться с избранником, тем не менее помогала ему.

Актриса раскритиковала родственников Василия Степанова за их участие в различных ток-шоу. Она отметила, что зарабатывать на человеке с нездоровой психикой и издеваться над ним – грех. Ранее сообщалось о раскрытии настоящей причины падения актера Василия Степанова из окна.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК