Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу обвинили известного продюсера в домогательствах
Спорт

Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу обвинили известного продюсера в домогательствах

81


Голливудские актрисы Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу примкнули к порицаниям, касающиеся домогательств, которые касаются одного из знаменитых продюсеров Харви Вайнштейна.
Отметим, что Вайнштейн является одним из создателей компании The Weinstein Company, а также киностудии Miramax Films. Одно из американских изданий приводит слова Гвинет Пэлтроу, которая говорит, что во время отбора на роль в киноленту «Эмма» по роману Джейн Остин, Харви Вайнштейн неоднократно предлагал интимную близость. В тот момент у 22-летней актрисы были отношения с Бредом Питтом, который узнав о непристойных предложениях, заступился за артистку.
Помимо Пэлтроу о сексуальных притязаниях Вайнштейна поведали и другие актрисы: Розана Аркетт, Жюдит Годреш и Кэтрин Кэндалл. Однако Азия Ардженто и Лусия Эванс винили продюсера в надругательстве.
Напоминаем, что Харви Вайнштейн был продюсером трех частей фильма «Властелин колец», а также две части картины «Убить Билла». После того, как разгорелся скандал по поводу его домогательств и изнасилования, Вайнштейна выгнали из собственной компании.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК