Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Стало известно, что искал в Мурманской области Арарат Кещян
Политика

Стало известно, что искал в Мурманской области Арарат Кещян

90


Известный актёр, знакомый широкой аудитории по роли в популярном телесериале «Универ», а с недавних пор и телеведущий Арарат Кещян в августе этого года был замечен в Кировске Мурманской области, чем вызвал массу вопросов со стороны местных жителей и поклонников. Теперь же, спустя почти два месяца после его визита в Заполярье, стало известно, что же делал знаменитость в столь далёкой местности.

Накануне на телеканале «Звезда» вышел очередной выпуск программы «Не факт», где Кещян выступает в качестве соведущего в паре с Андреем Бурковским. Выяснилось, что в Мурманскую область съёмочная группа программы приехала изучать тайны Кольской сверхглубокой. В частности, ведущие рассказали зрителям подробности исследований, проведённых здесь советскими учёными, а также попытались дать ответ на вопрос, действительно ли Кольский полуостров когда-то был одним целым с Луной.



Ранее вопросы поклонников сериала «Универ» возникли к другой звезде проекта – Анастасии Ивановой. В данном случае претензии возникли к внешнему виду актрисы. Фолловеры знаменитости в Instagram выразили обеспокоенность её нездоровой худобой и опасаются за самочувствие кумира.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК