Создать аккаунт
Последние новости » Шоу-Бизнес » Сборная Сирии не сыграет на чемпионате мира в Российской Федерации
Шоу-Бизнес

Сборная Сирии не сыграет на чемпионате мира в Российской Федерации

73

Сборная Сирии по футболу уступила в дополнительное время футболистам из Австралии в ответном матче четвертого отборочного турнира чемпионата мира с результатом 1:2 и не смогла пробиться на ЧМ-2018 в РФ. Первый матч между этими командами закончился вничью 1:1.

Сирийцы вышли вперед на 6-й минуте встречи, проходившей в Сиднее. У гостей мяч забил Умар Аль-Сума. Спустя семь минут Тим Кэхилл сравнял счёт.

Счет 1:1 продержался и до конца первого тайма, и до конца 2-го. Первый матч принес ничью с результатом 1:1. Такой же счет был зафиксирован и в первой встрече. На этот момент 4-ое место занимает сборная Панамы. Важно обозначить, что при счете 1:1 главный судья Равшан Ирматов из Узбекистана удалил у гостей Махмуда аль-Маваса.

Кэхилл выступает за сборную Австралии с 2004 года.

По состоянию на 10 октября участие на чемпионате мира 2018 года обеспечили себе 17 команд, среди которых сборные РФ, Бельгии, Бразилии, Коста-Рики, Польши, Египта и других.

Конкурентом сборной Австралии могут стать сборные США, Панамы либо Гондураса.