Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Ольга Бузова стала официальной звездой Instagram
Политика

Ольга Бузова стала официальной звездой Instagram

62


В Петербурге прошло награждение тех, кто стал победителями на Первом всероссийском фестивале лидеров соцсетей. Ольга Бузова стала официальной звездой Instagram.

Премии вручались в разных номинациях тем блогерам, которые на сегодняшний день являются самыми популярными в Сети. Голосование за них производилось самими пользователями интернета. В итоге, за тех, кого они считают фаворитами, отдали голоса почти миллион человек.

В номинации «Шоу-бизнес» официальной звездой стала Ольга Бузова. При этом, лично присутствовать не церемонии и получить награду она не смогла. В то же время, телеведущей и начинающей певицей дано обещание обязательно приехать на это мероприятие в следующем году.



В номинации «Семья» победительницей стала Анна Хилькевич, известная по участию в российских кинокомедиях и сериалах. В своём аккаунте она постоянно размещает семейные фото и милые рассказы о том, как растёт её маленькая дочь.

Общее количество награждённых блогеров по разным областям составило 19  человек. Лучшим в «Медицине» стал Доктор Комаровский, работающий врачом-педиатром, Настя Ивлеева, известная как телеведущая, стала звездой Instagram в номинации «Путешествия». Не были забыты и другие популярные в соцсетях люди.

Церемонию награждения принимал петербургский Центр дизайна Artplay.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК