Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Обновленная игрушка тамагочи поступит в продажу на территории США
Россия

Обновленная игрушка тамагочи поступит в продажу на территории США

16


В скором времени на территории США начнутся продажи модернизированной версии тамагочи – электронного «домашнего питомца», запертого в маленьком пластмассовом корпусе. Разработчики уже заявили о появившейся возможности у пользователей оформить предварительный заказ новинки. Предварительные заказы на обновленный тамагочи стартовали с 10 октября, а количество устройств достигает рекордных. Выпуском девайса занимается американский офис японской фирмы Bandai, основанной ещё в середине прошлого столетия. Недавно тамагочи триумфально вернулся на азиатский рынок, что натолкнуло компанию на мысль о её выпуске и на других континентах.

Примечательно, но после дебюта обновленного тамагочи в США, намечен выпуск модернизированных гаджетов и в Европе, однако первая партия будет ограниченной. Фанаты отметили, что новая версия гораздо меньше оригинальной, но во всём остальном практически идентична классической модификации. Приобрести новое тамагочи можно примерно за 15 долларов.

Ранее стало известно, что сотрудники компании Bandai заявили о перезапуске игрушки «Тамагочи» в честь юбилея выхода её оригинальной версии.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК