Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Нонна Гришаева показала всем свою 21-летнюю красавицу дочь
Политика

Нонна Гришаева показала всем свою 21-летнюю красавицу дочь

18


Популярная артистка Нонна Гришаева представила обществу свою 21-летнюю дочь от первого брака Анастасию. Они вместе побывали на презентации мюзикла «Привидение».

Нонна Гришаева стала одним из гостей на премьере мюзикла «Привидение». На это мероприятие женщина пришла не одна, а взяла с собой свою красавицу-дочь. Также присутствовали на этом событии супруг и сын Нонны. Девушки держались постоянно вместе, даже несколько раз сфотографировались. Фотоснимок опубликовали в интернете. Поклонники Нонны Гришаевой отметили, что дочка очень похожа на мать.



Также не скрылся тот факт от общества, что между матерью и наследницей существуют доверительные отношения. Представители СМИ, которые также присутствовали на премьере «Привидения», отметили красоту 21-летней молодой женщины, назвав ее самой красивой среди присутствующих. На торжестве 21-летняя дочь Анастасия была одета в зеленое красивое платье и пальто красного цвета. Ее мать осталась сторонником более яркого оттенка, выбрав для себя золотистый вариант.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК