Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Галкин ради фотографий со зрителями встал в «планку»

Галкин ради фотографий со зрителями встал в «планку»

53


Недавно Максим Галкин в Иркутске дал сольный концерт, где радовал зрителей своей самоотдачей и талантом. Так, ради селфи с фанатами юморист стоял на сцене в «планке».


Город встретил Максима Галкина снежной погодой, а также теплым приемом от поклонников. Во дворце спорта «Труд» собралось около 1 000 зрителей, чтобы посмотреть выступление популярного юмориста и своего кумира. На видеоролике с концерта Галкина видно, что гости выстраивались в очередь для того, чтобы только сделать снимок со своим кумиром. Максим никому не отказывал и ради фото даже стал в «планку».
В свою очередь он этим показал свою замечательную физическую форму и доказал фанатам, что даже после двухчасового мероприятия может сделать такое сложное упражнение. Отчетное видео с концерта за сутки набрало более 300 тысяч просмотров, а в комментариях только хвалили Галкина за такую отдачу. Между тем, поклонников интересует, когда юморист посетит их город, так как многие хотят увидеть талант пародиста вживую. Сам Максим Галкин сказал, что очень любит своих фанатов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК