Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Валерий Блюменкранц возмутил телезрителей, назвав причину возвращения на проект

Валерий Блюменкранц возмутил телезрителей, назвав причину возвращения на проект

101


Возвращение Таты Абрамсон и Валерия Блюменкранца стало приятной неожиданностью для их поклонников. Однако некоторые так и не поняли, что же именно заставило вернуться пару обратно на проект, и на что они сейчас рассчитывают. Валерий и Тата вернулись на реалити-шоу вместе с маленькой дочерью Бетти и Мариной Тристановной. Пара отметила, что будет всем демонстрировать свою любовь, однако Валерий признался, что они преследуют и другую цель появления на телестройке.

Как оказалось, Блюменкранцы, отказавшись бороться за квартиру в этом году, приняли решение попытать счастье в следующем. Зрители возмутились, что Валерий вместо того, чтобы найти работу, хочет выиграть квартиру бесплатно, не прилагая усилий. Причем сделать это планировал явно за счет ребенка.

Хейтеры Блюменкранцев призывали всех не поддерживать голосами негодяев, пытающихся заполучить свой огромный кусок пирога. Тем не менее, поклонники супругов и малышки Бетти ничего предосудительного в этом не увидели. К тому же в этом году зрители готовы были голосовать за них, если бы ребята не ушли.

«Блюмы совсем обнаглели. Теперь им квартиру давайте к бесплатному проживанию», «А почему нет? Кузнецову за что дали? Просто за то, что болтался на проекте годами. А у Блюмов семья», - спорят фолловеры.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК