Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Татьяна Африкантова озвучила реальный возраст своей дочери

Татьяна Африкантова озвучила реальный возраст своей дочери

97


Уже не один десяток раз неугомонная Татьяна Владимировна Африкантова раскрывала своим подписчикам самые тайные домовские секреты, рассказывала сюжеты грядущих эфиров, но наибольшие проблемы она доставляла собственной дочери. Каждый раз, когда Африкантова-старшая начинает общение с поклонниками, зрителям она говорит, что ничего не расскажет, однако потом начинает делать легкие намеки на интересные события в жизни знаменитой дочери, после чего обязательно делится какой-нибудь тайной.

Недавно она рассказала публике, что ее Марина - одна из самых высокооплачиваемых участниц реалити-шоу, и дело не в 150 тысячах рублей в месяц, а в гораздо больших суммах, которые не принято упоминать в эфирах.

Позже Татьяна Владимировна рассказала, что ее дочь на самом деле не любит Романа Капаклы и не планирует с ним своего будущего, просто мужчина ей нужен для здоровья, так как для молодой девушки очень важно регулярное «волшебство».

Но и это не самое главное, ведь пока участница телепроекта прогуливается с Романом Капаклы и наслаждается хорошей погодой, ее мама вновь вышла в Прямой эфир, только на этот раз она рассказала о том, что дочери на самом деле не 27, а 34 года.
Слухи об этом зародились уже давно, так как многие участницы проекта заметно убавляли свой реальный возраст, но теперь появилось официальное признание Африкантовой-старшей в том, что ее дочь старше заявленного ранее возраста на 7 лет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК