Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Дмитрий Медведев призвал к объединению страны для борьбы с терроризмом
В мире

Дмитрий Медведев призвал к объединению страны для борьбы с терроризмом

43


Дмитрий Медведев предложил странам мира полное объединение ради совместной борьбы против ИГ. Об этом премьер официально заявил перед отлетом в Алжир.

 По мнению главы правительства России, ситуация с положением вокруг мирового терроризма довольно серьёзно начинает заставлять задуматься. Побороть этот порок в одиночку просто не реально. Дмитрий Медведев призвал все страны мира к полному воссоединению в борьбе против терроризма и организаций, типа ИГ и подобных им, которые открыто нарушают все существующие нормы международного права и вредят населению всех регионов.



Россия вместе с Алжиром уже не один месяц находятся в тесном сплочении в этом отношении. Правительство этих стран активно намерено противостоять массовым террорам в странах Ближнего Востока. Накануне отлета в Алжир, Медведев призвал правительство все окружающих стран к мировому объединению ради достижения мира во всем мире. Политик считает, что только совместно, опираясь на нормы международного права, соблюдая устав ООН, можно навсегда избавиться от ИГ*(запрещенная организация на территории России) и подобных им.

.

* - Деятельность организации запрещена на территории Российской Федерации решением Верховного суда


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК