Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Житель Новосибирска убил мать и бросил труп в мусорный контейнер
Украина

Житель Новосибирска убил мать и бросил труп в мусорный контейнер

101


31-летний житель Новосибирская подозревается в убийстве своей 55-летней матери. После ссоры мужчина совершил преступление, а труп решил выбросить в мусорный контейнер. Тело было обнаружено уже на свалке местными бездомными. Сейчас подозреваемый заключён под стражу.

На одной из свалок города Новосибирск был найден труп женщины. Полиция разместила её фотографию для установления личности. В сообщении местного следственного комитета сообщается, что личность пострадавшей была установлена с помощью её соседей. Они распознали 55-летнюю женщину, которая проживала на улице Римского-Корсакова. Также выяснилось, что вместе с ней жил её 31-летний сын, который прибыл на опознание 5 октября и подтвердил личность женщины. Ранее судимый за разбой мужчина сообщил полиции, что его мать пропала ещё несколько дней назад.



В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска было установлено, что «осиротевший» сын был причастен к данному преступлению. Его сразу же задержали и проверили показания на полиграфе. Во время допроса выяснилось, что убийство было совершено ночью с 26 на 27 октября 2017 года. Подозреваемый рассказал, что они с матерью сильно поссорились. Сначала он её ударил рукой по лицу, а потом с целью убийства решил задушить с помощью пояса от халата, от чего и наступила смерть. После совершения убийства мужчина решил избавиться от трупа, выбросив его в мусорный контейнер.

В данный момент возбуждённо уголовное дело по статье «Убийство». Подозреваемый заключён судом под стражу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК