Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Виктор Дробыш определил профессию для Ольги Бузовой после выступления Настасьи Самбурской
Спорт

Виктор Дробыш определил профессию для Ольги Бузовой после выступления Настасьи Самбурской

23


Известный продюсер Виктор Дробыш прокомментировал недавнюю пародию на творчество Ольги Бузовой, определив для нее профессию медсестры или кассира. При этом музыкант отметил как положительные стороны телеведущей Дома 2, так и то, - что музыка – не сильная ее сторона. Дело в том, что в недавнем выступлении Настасьи Самбурской на фабрике звезд, актриса «Универа», высмеяла движения Бузовой.

Пока Ольга Бузова продолжает покорять хит-парады iTunes новым альбомом, музыкант Виктор Дробыш высказался о том, что во время Фабрики, Настасья Самбурская и ее команда прикоснулись к «творчеству» телезвезды. Продюсер считает, что Ольга талантливый человек, но никто не знает, в чем ее талант заключается. Российский шоу-бизнес страдает из-за того, что фанеру возводят в официоз. А для высмеивания наглого явления – существует сцена «Фабрики звезд». В заключении Дробыш добавил, что Бузова могла бы работать кассиром, или медсестрой.



Сама Ольга спокойно отнеслась к произошедшему, отметив, что в то время, как «некоторые делают пародии, для того, что бы их творчество заметили, я выпустила дебютный альбом».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК