Создать аккаунт
Последние новости » Украина » МВД рассказало о вероятной причине ДТП под Владимиром, где погибли 20 человек
Украина

МВД рассказало о вероятной причине ДТП под Владимиром, где погибли 20 человек

20


Официальные представители Министерства внутренних дел прокомментировали крупное дорожно-транспортное происшествие, имевшей место на железнодорожном переезде во Владимирской области. По словам правоохранителей, в аварии виноват водитель автобуса, который выехал на пути, несмотря на запрещающий сигнал светофора.

Согласно заявлениям сотрудников МВД по Владимирской области, водитель попавшего в крупное ДТП автобуса нарушил правила дорожного движения, проигнорировав запрещающий сигнал светофора и выехав на железнодорожную колею. Там транспортное средство протаранил грузовой поезд, в результате чего погибло более десяти человек. По состоянию на утро 6 октября, количество жертв крупной аварии под Владимиром выросло до 20 человек. Несколько пассажиров автобуса скончались в больницах, куда их направили сразу после жуткой аварии.



В настоящее время правоохранители Владимирской области устанавливают личности погибших. По факту крупного дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное производство, к работе подключен Следственный комитет. О состоянии водителя автобуса в МВД на данный момент не сообщают.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК