Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Пермском крае пассажир мотоцикла погиб под колесами "Урала"
Украина

В Пермском крае пассажир мотоцикла погиб под колесами "Урала"

85


В 16.00 в пятницу в поселке Кусье-Александровский под колесами «Урала» погиб 24-летний пассажир мотоцикла. Об этом сегодня сообщили в УГИБДД Пермского края.

По сведениям дорожной полиции, водитель «Урала» врезался в мотоцикл, которым управлял 35-летний местный житель. От удара «железного коня» отбросило на несколько метров. Пассажир мотоцикла от полученных травм скончался через несколько часов. На месте происшествия работала следственная бригада. Ей предстоит выяснить причины ДТП с гибелью человека.



В столице Прикамья в этом году погибло 39 участников автоаварий. Всего же по статистике в Перми с начала года было совершено 1199 ДТП в которых пострадали люди. 1472 человека получили увечье. Более ста водителей транспортных средств на момент ДТП находились в пьяном виде.

Ранее стало известно, что пассажиры автобуса, попавшего на переезде во Владимирской области под движущийся поезд по-прежнему находятся в тяжелом состоянии. Сегодня врачи провели консилиум с коллегами из ведущих клиник федерации на котором рассмотрели состояние трех пострадавших в катастрофе граждан Узбекистана. Напомним, что в результате этого происшествия погибли семнадцать человек.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК