Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Красноярске грабители убили двоих сестер молотком и битой из-за денег
Украина

В Красноярске грабители убили двоих сестер молотком и битой из-за денег

60


В Красноярске две сестры стали жертвами вооруженной банды преступников. Группа из трех человек напала на женщин с целью ограбления их квартиры, они же и убили сестер молотком и битой.

Трое преступников, среди которых оказалась женщина-организатор, получили справедливое наказание согласно приговору суда. Двое мужчин, которые исполняли план своего организатора, осуждены на 18 и 22 года лишения свободы, женщина будет сидеть в тюрьме целых 16 лет. Местом отбытия наказания в приговоре указана колония общего режима.



По материалам уголовного дела, которое было возбуждено еще в марте 2016 года, женщина из Красноярска организовала заранее ликвидацию двоих сестер. Она была знакома с ними, а также знала, что в квартире ее знакомых находится крупная сумма денег и ценное имущество. Потенциальные жертвы проживали в Красноярске по улице Линейная, 107.

Сама женщина провернуть все преступление была не в силах, а план уже был готов, она позвала на помощь двоих знакомых. Мужчины были из разных республик, один из Киргизстана, второй – из Узбекистана. Проникнув тайно в квартиру, исполнители убили двоих женщин. Били по голове сначала молотков, а потом битой. Как только жертвы были мертвы, похитители вынесли имущество и забрали деньги.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК