Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Пес Кати Гордон покусал ребенка
Политика

Пес Кати Гордон покусал ребенка

43


Ведущая Катя Гордон решила предупредить всех владельцев собак, что питомец может внезапно проявить агрессию. Недавно пес артистки напал на ребенка, который решил поиграть с хвостом собаки.

Катя Гордон сообщила, что недавно ее питомец, который никогда никого не кусал и никогда не проявлял агрессии, укусил ребенка. Началось все с того, что ребенок неудачно поигрался с хвостом собаки. После этого собака оскалилась, ребенок пнул пса. После этого животное прикусило нос ребенку. Укус был не сильный, но у ребенка все равно была кровь, потом больница. Именно после этого Катя Гордон осознала, что животное всегда остается животным.



Артистка советует владельцам питомцев никогда не терять бдительности, так как не известно, когда у животного наступит такой момент, что питомец проявит агрессию либо к окружающим, либо к владельцам. Пусть даже ваш ребенок постоянно гулял с питомцев, дергал за уши или хвост, все равно будьте осторожны. После этого Катя Гордон добавила, что хозяевам животным нужно всегда одевать намордник на собаку.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК