Создать аккаунт
Последние новости » Политика » «Маг-ключник» из «Битвы экстрасенсов» оказался блогером на YouTube
Политика

«Маг-ключник» из «Битвы экстрасенсов» оказался блогером на YouTube

45


Никита Турчин, которому 17 лет, ныне успешно выступает в шоу «Битвы экстрасенсов», позиционируя себя как «Маг-ключник». Как оказалось, ранее он был на YouTube блогером.

После того Никита в поисках популярности пытался найти себя на кастингах в кинофильмы и различные телешоу, в том числе в «Голосе». Всё было безрезультатным, пока он внезапно не «обнаружил» в себе сверхспособности.

Теперь считается, в новом сезоне «Битвы экстрасенсов» Турчин является главной звездой. Молодым магом было сообщено, в том, что он блестяще справляется с поставленными перед ним задачами, ему помогает связка ключей, которые ранее принадлежали людям, которые ныне уже мертвы.



Как он сообщил подписчикам своего аккаунта, оставшаяся в ключах энергетика мёртвых подсказывает ему верное решение.

В тоже время, как установили журналисты, магом Турчин был не всё время. Ранее он занимался тем, что выкладывал на собственном канале в YouTube рецепты, как оригинально приготовить глинтвейн.

В настоящее время среди пользователей соцсетей нет единого мнения, действительно ли молодой человек обладает способностями экстрасенса, или же всё это шоу является чистой воды постановкой.

Яростней всего Никиту защищает множество поклонниц, считающих, что он реально маг и колдун, и победа в новом сезоне «Битвы экстрасенсов» будет именно за ним.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК