Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Фолловеры сравнили Екатерину Варнаву с Владимиром Путиным

Фолловеры сравнили Екатерину Варнаву с Владимиром Путиным

23


Поклонники Екатерины Варнавы считают, что она внешне очень похожа на Владимира Путина. На такие мысли фолловеров натолкнула новая публикация звезды Comedy Woman, которое выполнено в классическом стиле.

Данное фото выполнено в черно-белых тонах, Екатерина позирует в строгом классическом костюме, в белой рубашке, а волосы собраны сзади. В общем, ее образ выглядит очень серьезным. Под снимком подписчики написали, что в таком амплуа Варнава очень похожа на Путина. Сама же ведущая в своем посте попросила фолловеров объяснить, чем вызван “массовый психоз” в Сети Instagram. Между тем теледива возмущенно спросила подписчиков “Мы что все обезьяны, почему все повторяют друг за другом???”.
В конце, Екатерина сделала опрос, спросив у поклонников, нравится ли им это фото и поставила варианты ответа “Да” и “Нет”. Фолловеры негодование своего кумира относительно опросов в социальной сети поддержали. При том, многие подписчики оказались от публикации в восторге. Фото на личной странице Екатерины Варнавы в Сети Instagram уже собрало свыше 106 000 отметок “Мне нравится”.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК