Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Дочь Курта Кобейна находилась на борту самолета, у которого взорвался двигатель
Политика

Дочь Курта Кобейна находилась на борту самолета, у которого взорвался двигатель

45


На борту самолета Париж- Лос-Анджелес компании Air France, у которого над океаном взорвался двигатель, находилась дочь Курта Кобейна. Френсис Бин Кобейн только через неделю смогла рассказать журналистам, что испытала во время инцидента.

По словам дочери умершего фронтмена культовой группы Nirvana, судьба в последний день сентября жестоко над ней пошутила. Дело в том, что у Френсис был куплен билет на другой рейс из Парижа, однако девушка так спешила домой, что поменяла билет. Когда она увидела пламя охватившее крыло авиалайнера, то поклялась изменить свою жизнь и отношение к близким людям, который будет ежедневно выказывать любовь и внимание.



К счастью, мастерство летчиков позволило горящему самолету дотянуть до аэродрома в Канаде и все остались живы. Напомним, аэробус крупнейшего французского перевозчика едва не потерпел катастрофу над Атлантическим океаном. Обшивка двигателя буквально взорвалась и крыло загорелось. В салоне началась паника, но пилотам удалось дотянуть до канадского аэродрома, не оборудованного для приема таких больших лайнеров.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК