Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » День рождения Владимира Путина: планы на юбилей, подарки для президента
Спорт

День рождения Владимира Путина: планы на юбилей, подарки для президента

36


Президент РФ сегодня отмечает свой юбилей. 7 октября 2017 года Владимиру Путину исполняется 65 лет. Какие же планы у главы государства на этот день и на ближайшее будущее?

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков рассказал о том, что обычно его руководитель старается праздновать дни рождения со своими близкими, но в этот раз глава государства будет на посту. Несмотря на то, что личный праздник президента выпадает на выходной день субботу, он должен быть в Сочи на рабочем совещании с постоянными членами Совбеза РФ. так же у него в планах ряд телефонных переговоров, в ходе которых он буде принимать поздравления от высокопоставленных лиц.

К 65-ти годам Владимир Путин добился не только мирового признания и высоко социального статуса. У него большая дружная семья и даже есть внуки, один из которых посещает детский сад, а второй еще не умеет ходить. По словам президента, его дочери работают и живут в Москве. Их род деятельности связан с наукой. С бывшей супругой глава государства поддерживает теплые отношения. Владимир Владимирович не любит, когда пресса интересуется его родными.

Между рабочими делами государственной важности Владимир Путин живет как самый обычный человек. Он любит читать историческую литературу, слушать музыку, заниматься спортом, и, конечно же, общаться с друзьями. Его девиз: «Чем больше делаешь, тем больше успеваешь».

Весь мир готовит Владимиру Путину свои подарки.

Британский производитель одежды Matchless London выпустил модель куртки в честь юбилея Путина. Подарок представлен в модели бомбер - короткой кожаной куртки на молнии с эластичными вставками и манжетами. На рукаве - нашивка с цифрами 6595 ( расстояние между самой западной точкой России рядом с Калининградом на российско-польской границе и самой восточной точкой - поселком Наукан на берегу Берингова пролива напротив Аляски).



В столице США по случаю дня рождения российского лидера испекут пиццу «Hot Like Putin». Все желающие смогут ее попробовать в период с 7 по 9 октября.

Художник из Санкт-Петербурга Алексей Сергиенко создал огромный золотой арт-объект для Владимира Владимировича. Арт-объект представляет из себя ремейк его уже ставшей популярной картины «Путин со щенком».


Так же, в честь дня рождения Владимира Путина создан проект «Быть президентом», в котором раскрыты результаты его работы за три президентских срока.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК