Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Дарья Пынзарь раскритиковала собственного мужа в Instagram
Политика

Дарья Пынзарь раскритиковала собственного мужа в Instagram

38


Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь регулярно делится с поклонниками своими мыслями насчёт разных ситуаций. На этот раз знаменитость рассказала подписчикам в Instagram, что ее злят и раздражают шутки мужа.

Дарья Пынзарь регулярно делится с поклонниками различными мыслями и рассказывает ситуации из своей жизни. На этот раз звезда сказала, что обижается на мужа из-за его шуток. «Девочки, скажите честно, есть ли в ваших мужчинах что-то, что вы и любите и за что готовы щипнуть, куснуть или ещё как-то больно обидеть? У моего мужа - это чувство юмора. Вот он часто шутит очень смешно, а иногда это просто ужас. Особенно злюсь, когда он мои повадки изображает, прям когда-нибудь получит у меня», - написала Дарья в своём микроблоге.



Многие поклонники сказали, что пара выглядит счастливой и красивой. Фолловеры посоветовали Дарье не обижаться на шутки мужа и принять его юмор: «Вы такие же классные, как и на Доме были. Любим вас!», «Даша, у каждой семьи должны быть свои фишки, значит, вы чувствуете друг друга-это любовь», «Дашечка , вы самая прекрасная пара. Берегите друг друга».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК