Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Башкирии загорелся троллейбус с пассажирами
Украина

В Башкирии загорелся троллейбус с пассажирами

52


Региональные СМИ Республики Башкортостан сообщили о чрезвычайном происшествии на одной из остановок общественного транспорта в городе Стерлитамак. Троллейбус подъехал взять пассажиров и загорелся.

Чрезвычайное происшествие имело место утром 6 октября в башкирском городе Стерлитамак. По словам очевидцев инцидента, троллейбус с пассажирами припарковался на одной из остановок городского транспорта. Неожиданно машину начал охватывать огонь. Люди в панике покинули салон троллейбуса, в результате происшествия никто не пострадал. На место пожара оперативно прибыли сотрудники башкирского Министерства чрезвычайных ситуаций. За считанные минуты огонь был полностью устранен, а пострадавший от него троллейбус отправился на капитальный ремонт. Экспертам предстоит выяснить причину возгорания транспортного средства.



Напомним, на текущей неделе в Башкирии имел место аналогичный инцидент. В столице республики Уфе загорелся пассажирский автобус. Данное происшествие также обошлось без жертв и пострадавших, однако маршрутка сгорела дотла, не дождавшись приезда пожарников.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК