Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » СМИ: Эмбер Херд встречается с дублером мускулистого Дуэйна Джонсона Келли Макнотом

СМИ: Эмбер Херд встречается с дублером мускулистого Дуэйна Джонсона Келли Макнотом

70


Экс-супруга Джонни Деппа и бывшая подруга бизнесмена Илона Маска Эмбер Херд нашла себе нового бойфренда. Как сообщают СМИ, актриса встречается с Келли Келли МакНота – дублером Дуэйна «Скалы» Джонсона. После скандального разрыва с Джонни Деппом, Эмбер Херд начала встречаться с Tesla Motors и SpaceX. Их отношения не выдержали расстояния и частых расставаний, и теперь актриса и бизнесмен уже не вместе, хотя полтора месяца назад 46-летний миллиардер Илон Маск высказался о возможном воссоединении с бывшей подругой.

В последнее время Херд часто появляется на публике с новым бойфрендом и не таит своих чувств: на днях пару видели целующейся. В очередном избраннике Эмбер Херд журналисты узнали каскадера Келли МакНота, дублировавшего мускулистого Дуэйна «Скалу» Джонсона. Как выяснилось, пара познакомилась на съемках фильма «Аквамен». По информации инсайдеров, между ними сразу же вспыхнули чувства и завязался роман.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК