Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Шоумен Торин подрался с женихом на свадьбе Шурыгиной
Политика

Шоумен Торин подрался с женихом на свадьбе Шурыгиной

58


На просторах Интернета активно набирает просмотры видеозапись драки со свадьбы скандальной звезды социальных сетей Дианы Шурыгиной. На съемке жених жертвы изнасилования Андрей Шлягин вступил в кулачную перепалку с известным шоуменом Дмитрием Ториным, преподнесшим невесте обидный подарок.

Как сообщают авторитетные российские СМИ, Торин оказался на свадьбе Шурыгиной и Шлягина по собственному желанию. Скандалист намеревался подарить 18-летней невесте восемь красных гвоздик, помещенных в трехлитровую банку, предварительно произнеся речь в микрофон. Однако охрана торжественного мероприятия вовремя отреагировала на происходящее, не дав Торину сорвать свадьбу. Шоумена вывели на улицу, где его догнал Андрей Шлягин. Жених начал избивать незваного гостя, на что пришло посмотреть огромное количество гостей и невеста. В определенный момент, после просьбы Шурыгиной остановиться, драка прекращается и свадьба переносится обратно в праздничных зал.



Напомним, ранее представители Роскомнадзора заявили о намерении наказать «Первый канал» за демонстрацию на всю страну сразу пяти выпусков телепередачи «Пусть говорят» с Дианой Шурыгиной.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК