Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Неизвестные в медицинских масках напали на банк в Москве
Украина

Неизвестные в медицинских масках напали на банк в Москве

42


В пресс-службе Министерства внутренних дел России сообщили о группе неизвестных злоумышленников, попытавшейся ограбить банк на северо-востоке Москвы. Сообщается, преступники спрятали свои лица под медицинскими масками, из-за чего стражам порядка не удалось в кратчайшие сроки установить их личности.

Согласно предоставленным сведениям, попытка ограбить банк на северо-востоке российской столицы имела место накануне около 19:00 по местному времени.



Преступники в медицинских масках ворвались в здание неназванного правоохранителями кредитно-финансового учреждения и начали стрелять в пол, требуя от кассиров предоставить доступ к хранилищам денег. Однако сотрудникам банка удалось вовремя нажать кнопку тревоги, из-за чего злоумышленникам пришлось ни с чем покинуть место преступления. К моменту прибытия полиции грабители в медицинских масках скрылись с места происшествия.

По факту попытки ограбления банка Следственный комитет Москвы возбудил уголовное производство. Правоохранители объявили преступников в розыск, разослав во все полицейские участки приблизительные ориентировки.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК