Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Мила Кунис смогла похудеть после родов благодаря изнуряющим тренировкам

Мила Кунис смогла похудеть после родов благодаря изнуряющим тренировкам

80


Голливудская актриса Мила Кунис призналась прессе, что похудеть после родов она смогла благодаря изнурительным тренировкам. Знаменитость стала мамой во второй раз осенью прошедшего года, и уже через максимально короткие сроки вернула свою стройную фигуру.


Первого ребенка Мила родила в 2014 году, и тогда актриса также быстро вернулась к нормальному весу. Второй ребенок артистки, на этот раз сын, родился в 2016 году. Кунис в ходе общения с СМИ в возмущенной манере сказала, что ее очень раздражает, когда говорят, что стройная фигура актрисы является “естественной красотой” или “подарком природы ”.
Американская киноактриса призналась, что после вторых родов ради избавления от лишнего веса ей пришлось значительную часть времени проводить в тренажерном зале, где она изнуряла себя тренировками. При этом некоторые поклонники Кунис говорят, что она перестаралась с похудением, а особенно было видно это во время съемок в “Черном лебеде”. Но сама Мила отмечает, что она вполне довольна своей фигурой, и свою худобу не считает “болезненной”.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК