Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Land Rover выпустил кроссовер Discovery с внедренной кухней
Спорт

Land Rover выпустил кроссовер Discovery с внедренной кухней

58


Британская машиностроительная компания Land Rover выпустила кроссовер Land Rover Discovery, оборудованный кухней. Автомобиль построен в единственном экземпляре для знаменитого повара и ведущего телепрограмм Джейми Оливера.
Авто разработали инженеры подразделения Special Vehicle Operations (SVO), которое выпускает «заряженные» модели Jaguar и Range Rover, на платформе стандартного автомобиля, приспособленной к работе в роли кухни.
Колеса оборудовали тремя 5-литровыми устройствами, предназначенными для взбивания масла, и одной для приготовления мороженого. Моторный отсек, помимо двигателя, получил 4,7-литровую тиховарку и приспособление для приготовления спагетти. За фирменной символикой на радиаторной решетке предусматривается специальное место для мясорубки и вертела, а гриль сделали из канистры.
В салоне появилась полка для 11 баночек со специями и мини-сад, чтобы выращивать восемь видов растений. В столешницу внедрили крепления для пяти сосудов со специями. Выдвижная штанга получила 1,5-литровые дозаторы для оливкового масла и уксуса, пестик и ступка, выполненные из поршня и шатуна.
Рядом с блоком климат-контроля разместилось хранилище для ножей и трех баночек с джемом, а недалеко от рычага трансмиссии появился тостер для двух кусков хлеба. Багажный отсек получил выдвижной стол, обшитый кожей, встроенной раковиной и столешницей, назначение которой приготовление еды. В столе расположился выдвижной телевизор с диагональю 40 дюймов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК