Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Борис Корчевников последние новости: рак, болезнь, что известно о ведущем на сегодня
Россия

Борис Корчевников последние новости: рак, болезнь, что известно о ведущем на сегодня

105


Известный российский телеведущий Борис Корчевников снова оказался в центре всеобщего внимания общественности. Как известно, у ведущего еще несколько месяцев назад диагностировали тяжелое заболевание, но не смотря на это он продолжает вести авторскую программу «Судьба человека».

Борис Корчевкиков был известным актером. Многие поклонники и пользователи сети еще не забыли его роль в нашумевшем сериале «Кадеты». Но после, он решил покинуть актерскую карьеру и стать ведущим. Долгое время Корчевников вел передачу «Прямой эфир», но после стало известно об уходе ведущего с программы. На его место пришел Андрей Малахов, который теперь ведет программу на «России 1».



Борис Корчевников последние новости: рак, болезнь, что известно о ведущем на сегодня

После его ухода, многие говорили о его страшной болезни. Пользователи и пресса сообщали о том, что у ведущего рак. После, Корчевников пришел на программу «прямой эфир» и рассказал о своем заболевании. Но не смотря на все новости, Борис Корчевников вернулся на канал. Только теперь, он ведет авторскую программу «Судьба человека». Не смотря на то, что в эфир вышло только три выпуска, проект уже успел понравится зрителям.

В последнем выпуске, Борис Корчевников стал на колени перед Никитой Михалковым, держа в руках оскар. Такой жест молодой ведущий сделал в честь уважения и восторга.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК