Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Золотой трап-эскалатор сломался у прибывшего в Россию короля Саудовской Аравии
В мире

Золотой трап-эскалатор сломался у прибывшего в Россию короля Саудовской Аравии

43


Прилет правителя Саудовской Аравии Салмана Бен-Абдель Азиз Аль Сауда в Российскую Федерацию начался с курьезной ситуации. Золотой трап-эскалатор 81-летнего короля сломался во время спуска Салмана из личного самолета.

Прибытие короля Саудовской Аравии в Россию транслировали многие отечественные телеканалы в прямом эфире. Когда Салман Бен-Абдель Азиз Аль Сауд ступил на золотой трап-эскалатор, тот сломался, заставив правителя спускаться шагом. Отметим, король Саудовской Аравии не растерялся и отреагировал на курьезный инцидент с улыбкой.



Салмана встречали в московском аэропорту высокопоставленные российские чиновники, среди которых вице-премьер страны Дмитрий Рогозин, глава Российского фонда инвестиций Кирилл Дмитриев и прочие. Салман Бен-Абдель Азиз Аль Сауд известен на весь мир своей слабостью к роскоши. Не так давно король Саудовской Аравии прилетал с рабочим визитом в Японию, прихватив с собой два золотых трап-эскалатора и 500 лимузинов. Посещая Индонезию, Салман привез сопровождение из 1 тысячи человек и багаж в полтонны.

Сообщается, прилет главы СА связан с заключением контракта на поставку зенитных ракетных систем С-400.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК